Cel BM Luiz Emmanoel Palencia Barbosa

03/02/2014 a 15/01/2015

Cel BM Renato Bastos Pontes

28/05/2013 a 03/02/2014

Cel BM Douglas Paulich Junior

02/08/2012 a 25/05/2013

Cel BM Marcos Tadeu Almeida Barbosa

17/06/2011 a 02/08/2012

Cel BM Marcos Vinicios Monteiro Rossi

18/02/2009 a 17/06/2011

Cel BM Djalma Antônio de Souza Filho

04/01/2007 a 18/02/2009

Cel BM José Paulo Miranda de Queiroz

16/02/2005 a 04/01/2007

Cel BM Carlos Francisco de Paula

10/02/2004 a 16/02/2005

Cel BM Paulo Cesar Lacerda de Oliveira

01/01/2003 a 10/02/2004

Cel BM Mauro Alves Antunes

01/04/2002 a 01/01/2003

Cel BM Jão Bosco Simões de Assis

18/05/2001 a 01/04/2002

Cel BM Jorge da Conceição Lopes

27/07/1999 a 18/05/2001

Cel BM Agnaldo de Sá Filho

01/01/1999 a 27/07/1999

Cel BM Pedro Cipriano da Silva Junior

26/02/1996 a 01/01/1999

Cel BM Waldyr da Costa Carvalho

28/03/1995 a 26/02/1996

Cel BM Hinkman Eugenio de Souza

14/06/1994 a 28/03/1995

Cel BM Carlos Roberto de Mattos

07/10/1992 a 14/06/1994

Cel BM Edson Leão Inácio de Melo

05/01/1990 a 07/10/1992

Cel BM Reginaldo Lessa

18/05/1988 a 05/01/1990

Ten Cel BM Edson Tavares da Silva

04/08/1987 a 15/05/1988

Ten Cel BM Edier de Souza Soares

23/03/1987 a 04/08/1987

Ten Cel BM Carlos Alberto Simas

04/03/1985 a 23/03/1987

Maj. Edson Leão Inácio de Melo

28/08/1980 a 04/03/1985

Cap. Edson Tavares da Silva

05/02/1979 a 28/08/1980

Cap. Eduardo Ribeiro Filho

15/06/1975 a 05/02/1979